Медынь

Первенство Центрального федерального округа по универсальному бою

С 3 по 6 января 2017 года в спорткомплексе им.Новикова проходило Первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди мальчиков и девочек в возрасте 6-7, 8-9, 10-11 и 12-13 лет.

Юные спортсмены из нескольких областей ЦФО собрались здесь, чтобы показать свои успехи. На протяжении всех соревнований их поддерживали родители, тренеры и  сопровождающие.

Медынские ребята, подготовленные к соревнованиям тренером Дмитрием Петрухиным, показали очень хорошие результаты.  Так,  Крык Даниил, Атакишиев Захит, Иванов Илья стали победителями среди мальчиков  10-11 лет  в своих весовых категориях.  В этой же  возрастной категории Булычев Вячеслав и Козлов Егор заняли второе место, а  Касьянов Артем — третье. Колоколов Кирилл занял 2 место в возрастной категории 8-9 лет. А в старшей возрастной категории среди девочек на высшую ступеньку пьедестала  поднялась  Ромашова Анастасия ( на фото ). Молодцы ребята, так держать!

Н.Савелькина

Калужан приглашают сдать нормы ГТО по лыжам - ЗнамяАнатолий АЛЕКСАНДРОВ Городское управление физкультуры, спорта и молодежной политики приглашает калужан протестировать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в беге на лыжах.
22.02.2017 Знамя
В преддверии Дня защитника Отечества состоялся матч по футболу - Следственный комитет21 февраля 2017 года в спортивном зале общеобразовательной школы №17 города Калуги состоялся товарищеский матч по футболу между командой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской о
22.02.2017 Следственный комитет
Команда судебных приставов стала второй на соревнованиях по лыжным гонкам региональной организации «Динамо» - Газета ВестьКоманда УФССП России по Калужской области заняла второе место на соревнованиях по лыжным гонкам на первенство региональной организации «Динамо» в рамках Спартакиады 2017 года.